Вы сейчас здесь: Vives » Статьи » Коллекции Vives естественность в интерьере

Коллекции Vives естественность в интерьере

Если вы приверженец мягких натуральных оттенков и природных элементов в оформлении интерьера, то истинной находкой станет для вас уникальная коллекция плитки World Flysch испанской фабрики Vives. Изюминка этой серии – имитация среза флиша, горного образования на дне морей и океанов. Имея обломочное происхождение, эти горные породы отражают в своей текстуре чередующиеся литологические слои, сложившиеся в результате различных геологических процессов. Это способствует появлению неповторимых каменных узоров, созданных самой природой. Что же представляет собой плитка World Flysch? Какими преимуществами для потребителя она обладает? Какова область ее применения? Обо всем поподробнее.

Плитка выполнена из керамогранита - весьма востребованного у дизайнеров материала. Область применения – отделка полов и стен выставочных залов, ресторанов, отелей, террас, кухонь, ванных комнат. Также подходит и для наружной отделки, поскольку обладает высокой морозостойкостью. Цветовая палитра серии представлена четырьмя основными направлениями: серым, коричневым, антрацитовым и бежевым. Оттенков и сочетаний этих цветов – множество. Текстура также безгранично разнообразна и поражает фантазию причудливостью форм.

Варианты поверхностной структуры плитки World Flysch:
матовая;
лаппатированная (полуполированная);
антискользящая (применяется для отделки полов).

Еще одним плюсом данной коллекции является наличие в ней ректифицированных плиток, имеющих ровно обрезанный край. Это позволяет создавать бесшовное полотно, которое придает отдельным зонам помещения монументальность и оригинальность.

В пользу выбора плитки World Flysch говорит и большой выбор типоразмеров:
основная квадратная 59,3*59,3 см;
основная прямоугольная 59,3*119,3 см, 44,3*89,3 см, 19,2*119,3 см, 30*60;
декоры различных форм и размеров - шестиугольники, мозаики из мелких квадратных элементов либо из узких прямоугольных пластин с чередованием смещения по горизонтали или вертикали;
отделочные плинтуса 30*9,4 см, 44,3*9,4 см;
лестничные ступени 30*60 см, 59,3*59,3 см.

Таким образом, известная испанская фабрика Vives предлагает вам большую коллекцию, незаменимую в оформлении не только отдельных частей интерьеров, но и всего здания в целом. Вариативность компоновки и сочетания отдельных элементов коллекции плитки World Flysch поможет в осуществлении даже самых креативных дизайнерских идей. Приобретая плитку World Flysch, вы начинаете путь к созданию стильного и уникального интерьера!

опубликовано: 23.06.2016 г.