Вы сейчас здесь: Vives » Статьи » Декоративная плитка

Декоративная плитка

Долгая история существования компании позволила продукции Vives прекрасно зарекомендовать себя на мировом рынке отделочных материалов. Сегодня керамическая плитка производителя является одной из самых востребованных среди покупателей различного уровня доходов и личных предпочтений. Это неудивительно, ведь ассортимент предлагаемых коллекций радует прекрасным дизайном и нестандартными идеями.

Среди основных преимуществ испанской плитки Vives можно отметить то, что для изготовления плитки используются лучшие сорта глины. Несколько стадий обработки придают материалу высокую прочность и износостойкость. Плитка устойчива к воздействию влаги, радует интересным оформлением и приемлема по цене.

Декоративная плитка Vives – это яркая и запоминающаяся отделка, удивляющая необычным дизайном и богатой цветовой гаммой. Вы можете выбрать материалы для отделки кухни и других помещений разнообразных форм и оттенков. Дизайнеры создают плитку для интерьеров самых разных стилей. Это имитация натуральной древесины, камня, текстиля, классические варианты отделки в приглушенных тонах, красочная плитка с необычным принтом и многое другое.

Если вам хочется внести в обстановку сочных красок и весеннего настроения, стоит рассмотреть коллекцию Stravaganza от Vives Ceramica. Фактурная декоративная плитка с дополнительными вставками представлена в коллекции Salerno. Такой интерьер понравится всем любителям изысканности и элегантности. Для любителей минимализма в интерьере есть варианты в сериях: Morthier, Niza, Doney.

Керамика Vives отвечает всем существующим стандартам качества. Кроме базовых фрагментов в коллекциях присутствуют неповторимые декорирующие вставки, некоторые из которых расписывались мастерами вручную!

опубликовано: 25.05.2016 г.