Вы сейчас здесь: Vives » Статьи » Клинкерная плитка со вставками и декором

Клинкерная плитка со вставками и декором

Испанская фабрика по выпуску керамической плитки и керамогранитов Vives Ceramica многие годы не прекращает удивлять и радовать потребителей оригинальными, стильными идеями декорирования и высоким качеством предлагаемых коллекций. Эффектные и роскошные, изысканные и нежные, стильные и креативные серии украшают интерьеры жилищ людей с разными вкусами и представлениями о красоте, моде, комфорте. Причем оформить керамическими напольными или настенными покрытиями потребители получили возможность практически в любом уголке дома или квартиры. Высококачественная керамика - неотъемлемая часть дизайнерских проектов, ведь благодаря ее уникальным техническим характеристикам плитка или керамогранит позволяют не только значительно ускорить и упростить ремонтные работы, но также модно декорировать интерьер, а еще, сохранить полученный результат на весьма длительные сроки.

Клинкерная плитка со вставками, плитка для пола 100 100 из неповторимой и невероятно стильной коллекции Vives Marlon - настоящая находка для людей, которые стремятся органично сочетать в декоре требования моды, свои пожелания к комфорту, а также стремление выполнить оформление по собственному вкусу.

В собрание вошла уникальная базовая керамика, а также эффектные декоративные элементы: бордюры, декоры, напольное панно 100x100, которые великолепно справятся не только с функциональной, но и эстетической нагрузкой, став для интерьеров второстепенных или жилых помещений настоящим украшением. Благородство палитры цветов, уникальные сочетания элементов исключают создание двух идентичных проектов, позволяют создать оформление, наиболее полно отражающее ваши мечты и в полной мере отвечающие вашим вкусам и запросам.

опубликовано: 22.02.2017 г.