Вы сейчас здесь: Vives » Статьи » Лоскутная плитка

Лоскутная плитка

Разнообразие стилей в современном искусстве декорирования интерьеров позволяет каждому человеку оформлять жилище в полном соответствии со вкусами и представлениями о красоте, комфорте, уюте. Новые, уникальные по своим характеристикам и эстетике коллекции керамической плитки уже прочно заняли свое место не только в привычных интерьерах кухни или ванной комнаты, но и нашли успешное применение в дизайнерских проектах по оформлению помещений гостиных, столовых и даже спален.

Испанская фабрика Vives Ceramica - один из немногих производителей керамической продукции, которые способны точно улавливать последние веяния моды и оперативно реагировать на спрос, предлагая своим потребителям высококачественную и невероятно красивую, стильную, брендовую продукцию. Коллекция керамической плитки Vives Alpha Syrna выполнена в модном стиле пэчворк (плитка лоскутное одеяло), который способен придать оформлению невероятной теплоты, домашнего уюта, и, без сомнения, стать украшением интерьеров самого разного функционального назначения.

Керамическая плитка лоскутный вариант благодаря своей схожести с изразцами прекрасно подойдет для декорирования интерьеров кухни или комнаты с камином, выполненных в деревенском стиле.

Лоскутная плитка Vives - идеальный вариант оформления пола, в котором старинные традиции декорирования органично сочетаются с самыми модными настроениями в дизайне, гарантируя потребителям уникальный по красоте результат. Великолепное качество испанской керамики поможет не только облегчит реализацию ваших самых смелых проектов, но и позволит сохранить полученный результат на максимальный срок. Керамические напольные покрытия Vives - это самобытный материал, которому не страшны испытания временем, останавливая свой выбор на продукции этого предприятия вы получаете в свое распоряжение керамику, способную даже через много лет выглядеть уникально, модно, современно.

опубликовано: 27.02.2017 г.