Вы сейчас здесь: Vives » Статьи » Как правильно выбрать керамогранит

Как правильно выбрать керамогранит

Рассматривая коллекции керамогранита, нужно обращать внимание на множество мелочей. Как правило, именно акценты на деталях позволяют не только продлить срок эксплуатации укладки, но и в разы улучшить эффект декора. Испанская серия Vives обладает самыми востребованными чертами, которыми должна обладать плитка, поэтому выбор данной фирмы будет 100% верным решением. Например, широкий ассортимент подтверждается целым обилием наборов, которые рознятся по своей стилистике, но всё равно выглядят отлично: Century, Iberia, Barnet и Alcantara готовы предложить любому покупателю массу оттенков для оформления. А узоры так вообще становятся отдельным веянием дизайна, создавая уникальный тренд и целый перечень индивидуальных тематик.

Поскольку цена также становится значимым критерием выбора, компания Vives свела её к минимуму, так что теперь украсить помещение изящной плиткой будет в несколько раз экономнее. Впрочем, на качестве это никак не отразится – база всё равно останется максимально практичной и прочной. Тем более что одним из преимуществ испанской серии является большое разнообразие вариантов покрытия. Глянец, матовый, рельефный: подобные дополнения к характеристикам неизменно играют в плюс покупке. Чтобы плитка не была просто фрагментом интерьера, а действительно участвовала в создании довольно уютного антуража, важно предельно аккуратно выбирать её типаж. Исключить скольжение или скапливание влаги становится не менее актуальной задачей, чем подборка цвета.

Поэтому кроме впечатлительной радужной палитры, здесь имеет место быть интересная подача структуры. В современной плитке учитывается каждый нюанс – от удачного тона до правильной формы. И доверившись известным брендам, можно не волноваться о соблюдении этих норм, ведь они обязательно лягут в основу будущего дизайна комнаты.

опубликовано: 24.09.2015 г.