Вы сейчас здесь: Vives » Статьи » Дизайн загородного дома на любой вкус

Дизайн загородного дома на любой вкус

На сегодняшний день отношение жителей нашей страны к загородным домам изменилось в корне. Крошечные домишки без удобств остались в прошлом, а им на смену пришли строения в полной мере соответствующие представлениям современного человека о комфорте и красоте. Стилистика декорирования также заметно расширилась, и это понятно! Отделочные материалы на любой вкус, разнообразные способы и приемы обустройства помещений, миллионы возможностей сделать декорирование не только практичным и функциональным, но и красивым - все это в полном распоряжении потребителей и позволяет удовлетворять самые строгие требования и значительные запросы каждого.

Керамическая плитка - один из наиболее долговечных и многообразных материалов, способных кардинально изменить настроение, характер оформления. С ее помощью вам не составит труда сделать декорирование динамичным или интимным, роскошным или демократичным, эффектным или простым.

Обратите внимание на предложения фабрики Vives. Керамическая плитка и керамогранит Vives – это сотни оригинальных идей и невероятно доступная возможность их реализации в дизайнерских проектах по декорированию не только загородных домов, особняков, коттеджей, но и любых жилых или присутственных мест, где использование керамики желательно и уместно.

Керамограниты коллекции Vives Via Arhus – это уникальные по красоте керамические ковровые покрытия, способные стать не просто частью дизайнерской идеи, но и украшением интерьеров столовой или гостиной, ванной, туалетной комнаты, кабинета, кухни. Эффектные, колоритные и очень стильные мозаики Vives Aranda Blanco помогут создать в интерьере невероятно уютную и домашнюю обстановку, которая обязательно должна присутствовать в любом доме. А если вам захочется сделать оформление богатым и эффектным, присмотритесь к серии керамических настенных покрытий Vives Etnia или коллекции Vives Essen - их красота и безупречный вкус не оставит равнодушными ни одного человека.

Принимаясь за обустройство загородного дома или городской квартиры, начиная выбор отделочных материалов и подбирая для декорирования керамическую плитку, имейте в виду еще один нюанс - продукция Vives это великолепное качество, высокие технические характеристики каждого даже самого крошечного элемента коллекции. На рынке сегодня представлены миллионы разнообразных собраний и выбрать цвет, фактуру, настроение вам не составит труда, но если вы хотите получить в свое распоряжение керамику элит - класса, в которой качество, красота и разумная стоимость находятся в самой взвешенной пропорции, выбирайте керамограниты и плитку Vives - разочарованы вы не будете!

опубликовано: 08.10.2015 г.