Вы сейчас здесь: Vives » Статьи » Настенная плитка без рисунка

Настенная плитка без рисунка

Планируя отделочные работы в любом жилом помещении, стоит уделять особенное внимание цветовой схеме. Если вашим выбором является керамическая плитка, то советуем использовать кафель, который выдержан в природных тонах. Это может быть, например облицовочная плитка в бежевых, голубых, зелёных и тёплых «древесных» оттенках. Если планируется однотонная плитка на стенах, то с ней в тандеме можно использовать несколько декоративных элементов на природную тематику. Если это ванная комната, то здесь, например, будут уместны декоры с рисунками на морскую тематику.

Классическая, белая плитка также не утратила своей актуальности и может использоваться для отделки ванных комнат, кухонь, и других помещений. Вместе с контрастными декорами и бордюрами, и удачно подобранной мебелью и аксессуарами, настенная плитка в светлых тонах будет прекрасно смотреться. Однотонная плитка без рисунка вовсе не означает скучный, однообразный интерьер. Например, керамика под дерево или камень, великолепно подходит для оформления помещений в классической или современной стилистике. Все выше сказанное относится не только к отделке стен, ведь напольная плитка в одном тоне, будь-то керамогранит или кафель, также имеет прекрасный вид при грамотной укладке.

Кроме того, однотонная керамика может быть глянцевой, матовой или фактурной, что также даёт возможность поразмыслить и выбрать наиболее подходящий вариант для оформления жилища. Как вариант можно использовать и однотонную мозаику, которая позволит оригинально оформить ванную комнату или другое помещение. Испанская фабрика Vives представляет каталог плитки, который мы и приглашаем посетить по адресу vivesplitka.ru. Здесь можно найти и приобрести роскошные серии кафельной однотонной плитки по доступной цене.

опубликовано: 06.02.2017 г.