Вы сейчас здесь: Vives » Статьи » Что такое керамический ковер

Что такое керамический ковер

Ответить на вопрос, что такое керамический ковер совсем не сложно, особенно тем потребителям, кто хотя бы раз видел продукцию испанской фабрики Vives Ceramica. Уникальные по красоте керамогранитные покрытия, изысканность орнаментов, уникальные цвета и оттенки, огромное количество декоративных элементов - все это помогает выложить ковер из плитки на пол, причем сделать это так, украшением любого помещения.

Плитка под ковер - один из наиболее популярных способов эффектно декорировать полы в интерьерах самого разного назначения, ведь сочетание красоты и отменных технических характеристик керамики позволяет создавать оформление, которое не боится механических воздействий, солнца, воды, бытовой химии. Керамический ковер не требует особого ухода, неприхотлив и долговечен. Даже в местах с повышенной проходимостью качественный керамогранит, мозаика или плитка не утратят свой внешний вид и свойства на протяжении самого длительного времени, и не сомневайтесь, такая долговечность обычным ковровым покрытиям даже не снилась!

Панно ковер из плитки Vives Iliada, стилизация керамогранита под паркет или мрамор - все это только краткий перечень инструментов, которые помогут вам создать уникальное оформление, сделать декор изящным, изысканным, неповторимым. Большой зал или уютная столовая, кабинет, холл, ванная комната - помещения, в которых создание керамических ковровых покрытий необходимо или желательно, масса! Вам нужно только определить сферу применения, стилистику, цветовую гамму оформления, а мы сможем продемонстрировать вам в нашем интернет каталоге множество интересных, самобытных вариантов. Керамическая плитка и керамогранит Vives - идеальный, во всех отношениях, способ достигнуть цели кратчайшим путем и получить результат, который будет радовать глаз, дарить уют, комфорт, так долго, как вам будет необходимо!

опубликовано: 20.12.2016 г.